Volver al listadoPermiso CNE/PL/296/EXP/ES/2025

OPERADORA DE COMBUSTIBLES COSTEROS S.A. DE C.V.

LOTE 2 RIVERAS DEL RIO ATOYAC O CALZADA HEBERTO CASTILLOSan Jacinto Amilpas, Oaxaca

Actualizado 26 oct 2026, 06:18 p.m.

Cómo llegar

Precios actuales

Regular
$24.00
Por litro
Premium
$29.20
Por litro
Diésel bajo azufre
$27.00
Por litro

Histórico de precios

Regular
Premium
Diésel bajo azufre
Los precios no cambian todos los días; solo se registra la fecha en que hubo un cambio.
17 sep 2026, 06:21 p.m.
Regular$24.00
Premium$29.20
Diésel bajo azufre$27.00