Volver al listadoPermiso PL/25045/EXP/ES/2023

SERVICIO MAYRELIS S.A. DE C.V.

CARRETERA MARAVATIO-CONTEPEC KM 2.6Maravatío, Michoacán de Ocampo

Actualizado 26 oct 2026, 06:19 p.m.

Cómo llegar

Precios actuales

Regular
$23.99
Por litro
Premium
$28.55
Por litro
Diésel bajo azufre
$27.00
Por litro

Histórico de precios

Regular
Premium
Diésel bajo azufre
Los precios no cambian todos los días; solo se registra la fecha en que hubo un cambio.
07 jun 2026, 10:00 p.m.
Regular$23.99
Premium$28.55
Diésel bajo azufre$27.00