Volver al listadoPermiso PL/25110/EXP/ES/2023

Servicio Cupula SA de CV

AV. GRAL. IGNACIO BETETA, NO. 75Teotihuacán, México

Actualizado 26 oct 2026, 06:17 p.m.

Cómo llegar

Precios actuales

Regular
$23.79
Por litro
Premium
$28.89
Por litro
Diésel bajo azufre
$27.00
Por litro

Histórico de precios

Regular
Premium
Diésel bajo azufre
Los precios no cambian todos los días; solo se registra la fecha en que hubo un cambio.
26 oct 2026, 06:17 p.m.
Regular↑$0.70$23.79
Premium↑$1.00$28.89
23 oct 2026, 06:18 p.m.
Regular↓$0.70$23.09
Premium↓$1.00$27.89
19 oct 2026, 06:17 p.m.
Regular↑$0.70$23.79
Premium↑$1.00$28.89
16 oct 2026, 06:18 p.m.
Regular↓$0.70$23.09
Premium↓$1.00$27.89
10 oct 2026, 06:17 p.m.
Regular↑$0.70$23.79
Premium↑$1.00$28.89
09 oct 2026, 06:17 p.m.
Regular↓$0.70$23.09
Premium↓$1.00$27.89
03 oct 2026, 06:19 p.m.
Regular↑$0.70$23.79
Premium↑$1.00$28.89
02 oct 2026, 06:18 p.m.
Regular↓$0.70$23.09
Premium↓$1.00$27.89
26 sep 2026, 06:18 p.m.
Regular↑$0.70$23.79
Premium↑$1.00$28.89
25 sep 2026, 06:21 p.m.
Regular↓$0.70$23.09
Premium↓$1.00$27.89
19 sep 2026, 06:18 p.m.
Regular↑$0.70$23.79
Premium↑$1.00$28.89
18 sep 2026, 06:18 p.m.
Regular↓$0.70$23.09
Premium↓$1.00$27.89
12 sep 2026, 06:20 p.m.
Regular↑$0.70$23.79
Premium↑$1.00$28.89
11 sep 2026, 06:17 p.m.
Regular↓$0.70$23.09
Premium↓$1.00$27.89
05 sep 2026, 06:18 p.m.
Regular↑$0.70$23.79
Premium↑$1.00$28.89
04 sep 2026, 06:17 p.m.
Regular↓$0.70$23.09
Premium↓$1.00$27.89
07 jun 2026, 09:59 p.m.
Regular$23.79
Premium$28.89
Diésel bajo azufre$27.00