Volver al listadoPermiso PL/3795/EXP/ES/2015

SERVICIOS EL NITH S.A. DE C.V.

Carretera Estatal Ixmiquilpan - Capula Km 2.0Ixmiquilpan, Hidalgo

Actualizado 26 oct 2026, 06:18 p.m.

Cómo llegar

Precios actuales

Regular
$23.99
Por litro
Premium
$28.00
Por litro
Diésel bajo azufre
$26.99
Por litro

Histórico de precios

Regular
Premium
Diésel bajo azufre
Los precios no cambian todos los días; solo se registra la fecha en que hubo un cambio.
07 jun 2026, 09:55 p.m.
Regular$23.99
Premium$28.00
Diésel bajo azufre$26.99