Volver al listadoPermiso PL/6085/EXP/ES/2015

COMERCIAL AUTOMOTRIZ S.A. DE C.V.

Avenida Obregón No. 200Cananea, Sonora

Actualizado 26 oct 2026, 06:21 p.m.

Cómo llegar

Precios actuales

Regular
$23.38
Por litro
Premium
$28.00
Por litro
Diésel bajo azufre
$27.65
Por litro

Histórico de precios

Regular
Premium
Diésel bajo azufre
Los precios no cambian todos los días; solo se registra la fecha en que hubo un cambio.
07 jun 2026, 10:13 p.m.
Regular$23.38
Premium$28.00
Diésel bajo azufre$27.65